Новости

Новые компактные пылесосы от LG

Компания LG представила новую серию пылесосов с циклонным фильтром (без мешка) – LG VC611. Пылесосы этой серии оснащены удобным контейнером для пыли, имеют высокую мощность всасывания, которая не снижается за длительный период работы благодаря использованию циклонической системы Mini Ellipse. Немаловажными являеются компактные размеры корпуса и весьма привлекательная ценой.

Пока в серии представлены 2 модели пылесосов V-C61161N и V-C61162N.

Удобный контейнер для пыли

Основным преимуществом серии VC611 является отсутствие мешка для сбора пыли. Оснащение доступного по цене пылесоса удобным контейнером помогает сэкономить время и затраты на поиск и приобретение мешков. Контейнер легко моется и легко разбирается. По завершении процесса уборки требуется извлечь контейнер-пылесборник и выкинуть мусор. Сам контейнер при этом необходимо просто ополоснуть водой.

Качественная уборка

Новая циклоническая система в форме эллипса позволяют пылесосам LG серии VC611 всасывать самые микроскопические пылинки, не снижая при этом качества уборки в течении длительного срока. Специальная форма конуса и расположение фильтра в горизонтальной плоскости обеспечивает высокую рабочую мощность, уменьшая силу трения воздушного потока в конусе.

Комфорт и удобство использования

Пылесос идет с 5-тиметровым шнуром питания в комплекте, его радиус действия достигает 8 метров. Пылесосы производят невысокий уровень шума (до 80дБ) и имеют компактные размеры 267 X 314 X 260 мм. Вес самого пылесоса - 4 кг, что позволяет стелать процесс уборки комфортным и приятным.

Также в нашем каталоге представлены сотни других моделей пылесосов.

Назад к списку новостей