Новости

Новый блендер Bosch

В продажу поступила новая модель блендера Bosch MSM 76 PRO. Уникальная модель серии PRO с двумя легко устанавлявающимися ножками с насадками:

  • Профессиональная алюминиевая насадка для взбивания, вспенивания и перемешивания для приготовления безе, смешивания густых коктейлей, супов-пюре, соусов и десертов. Специальная форма предотврящает брызги, открытые лопости позволяют приготовить наполненную пузырьками воздуха массу.
  • Нож с 4-мя лепестками из нержавеющей стали для измельчения овощей, фруктов, мяса и прочих продуктов. Он также подходит для колки льда.

На корпусе LED индикатор информирует выбранном о скоростном режиме. Плавная бесступенчатая регулировка скорости позволяет менять режим работы мощного двигателя 750 Ватт. При этом блендер очень тихий.

Кабель питания длинной 1,5 м не провисает и не путается. Корпус премиального серебристо-жемчужного цвета изготовлен по технологии IMD (In-Mould Decoration): текст и рисунки наносится на очень тонкую прозрачную пленку, которая потом спрессовывается с пластиковой формой рукоятки. Таким образом, надписи не стрираются с бледнера даже при частом использовании, а корпус устойчив к появлению царапин и внешних повреждений.

Также в комплекте идет прочный стакан для взбивания с крышкой.

Назад к списку новостей